СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Смешал лекарства

Случайно вместо растворителя нобивак, разбивил его рабиесом. Заметил когда ввёл лекарство коту. Что делать? Будет ли от такого как то плохо коту? Коту 5 лет. Делаем такие прививки каждый год. Но вот сегодня я прокосячил и очень переживаю.

4 Ноября 2019·Просмотров: 103·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Может ничего страшного и не быть, может образоваться шишка/экстравазат/абсцесс. Пока просто наблюдайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.