У меня хламидиоз
Здравствуйте. 18 ноября 2023 года я решил сдать мазок на половые инфекции. У меня выявился хламидиоз, точный срок с момента заражения я не знаю, предполагаю полгода, врач выписал мне антибиотики орнидазол, пил как нужно 2р. В день, 10 дней, потом жжения стало меньше, но вроде как ещё есть, боюсь что не долечил, ещё почему то начали болеть глаза по утрам, гной был, в последний раз ещё были непонятные капли крови при походе по большому в туалет, может это как-то связано. Повторный тест у меня сделать не получится, нет возможности. Читал про хламидиоз, может дойти до бесплодия и других осложнений, сильно беспокоюсь подскажите что делать,
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы лечились только орнидазолом? Вы можете прикрепить результат ПЦР подтверждения хламидиоза. А после лечения не сдавали контроль?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вам помимо орнидазол должны были ещё назначить препараты! Не могли только этим проводить лечение, это дополнительный препарат, а не основной!
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите Вашу схему лечения
Приложите результат анализа