Что делать?

Добрый вечер! Меня зовут Любовь! Год назад делала операцию по удалению межпозвоночной грыжи L5-s1. Сегодня делала повторное МРТ. Я расстроена. Опять корешки затрагивает и плюс появилась гемангиома позвонка L3.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста прикрепите результаты обследований.

Какие у вас жалобы сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По возможности прикрепите результат МРТ здесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы на данный момент?прикрепите результаты МРТ. Раньше гемангиома не была выявлена? Гемангиома это доброкачественное новообразование. Оно не даёт никакой симптоматики и нужно просто наблюдать за его ростом. Для уточнения размеров лучше провести скт, так как на скт лучше видно костные структуры.

Принятый ответ

Добрый вечер! Что на данный момент беспокоит? Можете прикрепить заключение МРТ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться на консультацию к нейрохирургу который вас оперировал очно, с результатом обследования