Наступила на презерватив
Скажите, пожалуйста, есть ли риск чем-то заразиться, если наступить на использованный презерватив? Шел дождь, дорога была мокрая, неизвестно, свежий ли презерватив или уже давно лежит.. Ладно бы он ещё сухой был, но из-за дождя был весь мокрый.
Добрый день. Вероятность заразиться какой-либо инфекцией (вирусные гепатиты, ВИЧ, венерические заболевания). минимальна. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.
Здравствуйте! Риска заражения нет.