Начало, варикоз
два месяца назад на ногах стали просматриваться небольшие участки вен, в икрах ног появилась тяжесть, я так думаю, что это варикоз, пока выпирающих вен нет. чем можно мазать и что пропить, подскажите, пожалуйста
Здравствуйте! Надо уздг сосудов ног сделать
Здравствуйте,детралекс или флебодиа 600 внутрь,местно детрагель или троксевазин гель.
Для уточнения диагноза УЗИ вен нижних конечностей.
Елена, Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Также коагулограмму
Можно пить флебодиа или детралекс
Местно лиотион гель
Подобрать компрессионный трикотаж, ЛФК, удобную обувь, пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день
Спасибо за ответ! Маргуба,