Собака съела упаковку

щенок мальтипу, 5-6 мес. плохо ест сухой корм, купили пробитики проплан, собака случайно съела одну пачку вместе с упаковкой, упаковка из фольги. мы этого не заметили, на служащие сутки она вырвала эту упаковку, но возможно не целиком. что нам делать? нужно ли давать какие то лекарства ? не можем оценить состояние собаки, она плохо ест в принципе, активность нормальная . помогите

Принятый ответ

Здравствуйте. Для диагностики наличия инородного тела рекомендуется проведение узи брюшной полости и рентгена. В зависимости от результатов можно будет определять тактику дальнейших действий.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете пока наблюдать , если появится рвота то нужно очно обратиться дообследовать питомца. Сейчас можете подавать Полисорб 1 ст ложку смешать на пол стакана воды , 2-3 раза в день - 7 дней