После ЛАКТИНЕТ какие таблетки пить
Подскажите пожалуйста можно ли пить противозачаточные таблетки лактинет не кормя грудью? Ребёнку 1,7 месяцев завершила грудной вскармливания, Выписывали их когда кормила грудью, или нужно менять на другие?? Их свойство не меняется?????????
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете заменить на препарат джес или Ярина, принимать с первого дня менструации по одной таблетке в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, но могут не держать вам цикл. Пропускать их нельзя, пить в одно и то же время.
Лучше , конечно, перейти на комбинированную контрацепцию- димиа, джес, эстеретта, линдинет 20.
У вас не было тромбозов? Нет мигреней с аурой?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно продолжить прием лактинета, если хорошо переносите, а можно перейти на Ярина, Мидиана
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно продолжать их прием, но на них не будет четкого цикла. Если это устратвает- можно продолжить. Свойства не меняются. Если хотите привычный цикл- переходите на кок: например, джес
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете продолжить прием Лактинет.
Даже если не кормите грудью, контрацептивный эффект сохранен.
Можно перейти на кимбинированные препараты, с эстрогеном, типа Линдинет 20, Джес, Мидиана.
Можно использовать пластырь Евра или вагинальное кольцо Новаринг
Здравствуйте. Да, можно их использовать после гв