Может ли уйти мерцательная аритмия — вопрос №178371
На кардиограммах была мерцательная аритмия. Но на самая последняя кардиограмма не показала ее. получаю лечение : утром Индапамид 1,5, Лозап
5 , сотагексал 0,4, омега 3. Вечер сотагексал 0,4, конкор 5. последняя кардиограмма не показала мерцательную. может ли она исчезнуть.?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!