Консультация терапевта /

Низкий вес — вопрос №1783829

Добрый вечер, у меня дочь,17лет,рост 1'68, летом снизился сильно вес и сейчас не может набрать, аппетит хороший,но он всегда+-46'5кг,слабая мышечная масса,сдали общеклинический анализ крови,мочи и на щетовидку,врач которая смотрела, сказала что всё в норме,но хочется узнать мнение ещё другого врача,так как проблема осталась. Может надо сдать анализ на паразитов? Помогите пожалуйста.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
В анализе моче были изменения, воспалительные плюс гемоглобин был повышен, возможно на фоне менструаций, а в анализе крови признаки вирусной игфнкцит
Рекомендую полностью передать анализ мочи и крови
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Общий анализ мочи
Биохимический анализ Алт АСТ холестерин глюкоза мочевина креатинин срб билирубин общий альфа амилаза
Ттг т4св
Ферритин
Кал на Я/г методом обогощения 3 раза с интервалом 1-2 дн
Клиент
Димитрий Витальевич, добрый день, спасибо за обратную связь, вы правы за два дня до сдачи анализов у нее была менструация, но перезаписаться не было возможности. Я могу вам потом скинуть новые анализы когда сделаем?
Терапевт
Да, напишите только
Терапевт
Спасибо за благодарность
Клиент
Димитрий Витальевич, хорошо спасибо вам
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Живёт с вами? Ограничивает себя в еде или кушает хорошо?
Клиент
Надежда Яковлевна, добрый день, да она живёт со мной,сейчас ограничений нет в еде,но был момент когда она мало ела на мой взгляд, но опять же, кушать она стала хорошо после того когда уже очевидно поняло что очень сильно похудела. Вариант с наркотиками,если что исключен 100%
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Я не могу на рабочем компьютере посмотреть анализы. Позже из дома посмотрю и отвечу.
Проблем с циклом нет?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, нет, но месячные проходят часто болезненно, в основном с обезболивающими