Повышен ТТГ

Сдала анализ гормон ТТГ на 4 день менструального цикла , результат 5.2 Показывает, что это больше допустимого предела.Месячные нерегулярные, до сдачи на гормоны была задержка месяц, беременности нет. Как быть в данной ситуации? Что делать ?

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Сдайте кровь на АТТПО, св.т4. ферритин и сделайте УЗИ щитовидной железы. С результатами - к эндокринологу.