Глаукома
не видит левый глаз. как лечить и излечимо это, как излечить болезнь ,куда обращаться .обращался в клинику им.федорова -сказали ни чем помочь не можем .обращался в городе оренбург.сказали что поздно обратился...........
Если уже не видит, вряд ли помогут. Но попробуйте обратится в УФУ, в клинику Мулдашева, Они могут провести операцию по реваскуляризации зрительного нерва, возможно светоощущение у вас после операции появится