Загноился прокол в мочке уха

4 дня назад сделала второй прокол в мочке уха, обрабатывала каждый день хлоргексидином, но вот резко начало болеть, покраснели, опухло и стала наблюдать, как выходит гной, даже сережка запала из-за оттека

нет
18 лет

Здравствуйте!
В данном случае, учитывая наличие гноя, Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу, чтобы Вас осмотрели на месте!
Здоровья ⚕️