Опора на ножки
Приветствую! Нам 6 месяцев 19 дней. Очень переживаю, что не встает на ножки. Опора есть, но прям сегодня и все, дальше не хочет, обмякнет и все , если за подмышки приподнимать. Сидеть пытается, уже неплохо. Перевороты, это все умеет. Мы крупные, 11 кг и 75 см. Курс массажа заказали, после праздников начнём. Педиатр посоветовала массаж, говорит надо его раскачать, ленивый. Очень переживаю.места просто не нахожу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Опора на ножки появляется от 6-8 месяцев
Галина Александровна, доброе утро! С Наступающим! То есть нормально, что она была и потом этот навык может пропасть до 6-8 месяцев?
Конечно это нормально! Навык формируется еще! Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте Яна, малыши в среднем встают к 8-9 месяцам, малыш только осваивает этот навык, ничего страшного нет, начните курс массажа. Будьте здоровы!