Опора на ножки

Приветствую! Нам 6 месяцев 19 дней. Очень переживаю, что не встает на ножки. Опора есть, но прям сегодня и все, дальше не хочет, обмякнет и все , если за подмышки приподнимать. Сидеть пытается, уже неплохо. Перевороты, это все умеет. Мы крупные, 11 кг и 75 см. Курс массажа заказали, после праздников начнём. Педиатр посоветовала массаж, говорит надо его раскачать, ленивый. Очень переживаю.места просто не нахожу.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Опора на ножки появляется от 6-8 месяцев

Галина Александровна, доброе утро! С Наступающим! То есть нормально, что она была и потом этот навык может пропасть до 6-8 месяцев?

Конечно это нормально! Навык формируется еще! Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте Яна, малыши в среднем встают к 8-9 месяцам, малыш только осваивает этот навык, ничего страшного нет, начните курс массажа. Будьте здоровы!