Может ли быть аллергия на декоративных крыс?

Здравствуйте, у ребенка бронхиальная астма,периодически появляется насморк,муж завел крысок,может ли бы ть кашель с насморком как проявление аллергии на крысок?то есть у него насморк проходит,а через пару дней снова появляется

Здравствуйте. Да, может быть проявления аллергии. Людям с Бронхиальной астмой, тем более детям - домашние животные не рекомендуются.

Екатерина, спасибо за ответ,крысок уберу ,а скажите еще пожалуйста, может ли в будущем ребенок переносит астму?

Екатерина, спасибо за ответ,крыс уберу,а скажите пожалуйста, может ли быть,что в будущем ребенок астму перерастет?

Гормональный фон меняется после полового созревания. В это период и после возможно симптомы пройдут или стихнут. Можно пройти АСИТ у аллерголога на причинный аллерген.