Чёрный кал
Здраствуйте, дней пять назад начал болеть живот под рёбрами слева, изжога, кислота во рту после еды. Прошла ФГС и УЗИ, назначили лечение. Вчера начала принимать это лечение, а сегодня утром был чёрный оформленый кал и есть боли слева с боку ниже рёбер как будто в кишечнике. Анализы на калпротектин и скрытую кровь сдавала в ноябре и всё было хорошо Может ли быть это от приёма лекарств? Назначили:Дюспаталин, креон 25000,зостерин ультра, фосфалюгель, урсосан.
Здравствуйте
Прикрепите , пожалуйста, результаты обследований
Черный стул возможен при приеме зостерина
Яна Ринатовна, не прикрепляется файлы, так как вопрос бесплатный, хочу сделать его платным, а не получается