Консультация дерматолога /

Покраснения на запястьях и ногах — вопрос №178446

Покраснения чешутся, находятся на запястьях,ладошках, щиколотке , икрах. Первый раз такое ,причина мне не известна. ..............................................................................

Венеролог, Дерматолог, Детский
Очень мало информации. Как давно появились высыпания? С чем сами связываете? Какие есть хронические болезни? Добавьте фото высыпаний на других участках тела.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте возможно энтеровирус
Зиртек, Циклоферон внутрь

Педиатр
Вокруг рта есть? Похоже на энтеровтрусную- коксаки..она сама проходит. Но внутрь цетрин, наружно зеленка.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Это энтеровирусная инфекция, проходит самостоятельно. От зуда принимайте Супрастин на ночь. Элементы сыпи обработать фукорцином. Избегайте трения элементов сыпи, чтобы не травмировать и не занести инфекцию
Офтальмолог
Похоже на энтеровирусную инфекцию. Внутрь принимайте антигистаминные, снаружи обработать зеленкой или фукорцином
Педиатр
Здравствуйте! Что принимали? Температуры не было,горло, полость рта норме?
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Нужны фото всех проблемных мест, где есть высыпания. Как давно высыпания? чем лечили? аллергия на лекарства? были ли явления простудные перед появлением высыпаний?
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Нужны фото со всех проблемных мест и анамнез.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Описали столько мест, а фото одной ладони. Загрузите ещё фото. Есть ли высыпания во рту? Как лечились?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день, Дмитрий.
Какое общее состояние? Повышалась ли температура тела? Болели накануне высыпаний ОРВИ?
Сколько дней высыпания? Принимали какие-либо лекарственные препараты?? Добавьтеех проблемных мест
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
*Добавьте фото всех проблемных мест