Рост хгч за 3 дня
Тесты показали вторую полоску, электронный тест 1-2 недели. Хгч 23.12-7,79; 26.12-21,66. Не маленький ли рост? 3 день задержки, хгч буду сдавать 30.12. Можно ли сейчас идти к гинекологу? Последняя Менструация 27.11
Нет
20 лет
Добрый вечер! Смысла идти к гинекологу у Вас нет еще. ХГЧ постепенно растет и отслеживать его надо каждые 48 часов, а не хаотично
Илона Альбертовна, поняла,спасибо ,читала 48-72 поэтому с этим расчетом сдавала так.