ИммуноглобулинЕ
Здравствуйте,у сына (18 лет) на ноге с детства воспаление. Наблюдаемся в кожном диспансере. Ставят- атопический дерматит. Сдали анализ на иммуноглобулинЕ. Результат- 8,6. Скажите, пожалуйста, это очень низкий или в пределах нормы? Спасибо
Добрый день!
Референсное значение в лабораториях могут отличаться.
До 80 , обычно считается норма.
Имеет значение превышение показателя
Людмила Михайловна, спасибо большое за ответ
Выздоравливайте!
Людмила Михайловна, просто на некоторых сайтах пишут, что от 20 норма.если меньше, то плохоНа других, что от 5,6 . Вот и взволновались
Низкий уровень IgE свидетельствует о низкой вероятности аллергических реакций и болезней.
Людмила Михайловна, здоровья, Вам. Спасибо
И Вам здоровья и спасибо!