Герпис
Что делать ждала анализ на иммунно глабулины там показала что есть герпис ,и опоясывающий лишай,боль в грудной клетке онимение кожи в грудном отделе , боль в горле,и затылке, анализы посоветовали здать в Минске врач кондитат мед.наук, температура уже как три месяца держится,что делать куда бежать?
Лечить герпес,обратитесь к иммунологу,это их профиль
Добрый день. А теперь подробнее: что за IG сдавали и какие из них были положительные? Боль в грудной клетки, затылке и онемение кожи вполне могут быть связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Какая температура держится 3 месяца?