Повышение алт в 10 раз

Добрый вечер . Дяде 43 года , 10 дней назад заболел простудой , назначили симптоматическое лечение плюс азитромицин на 7 дней. 22.12 закончил лечение 25.12 сдал кровь Кровь плохая , дали направление к доктору на середину января . Стоит ли бить тревогу и срочно ехать с этими анализами к доктору до нг или можно подождать новогодние праздники Пс. У дяди осипший голос уже год Был полип в глотке , ужалили , хрипота не прошла , причин не находят ни лор ни гастроэнтеролог

29 лет

Принятый ответ

Добрый день, а что по узи и на фэгдс? Прикрепите пожалуйста результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Николаевна, к сожалению сейчас в отъезде , документы никто прислать не может . Но все было без клинических изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Николаевна, но все исследования делались 2-3 месяца назад , после этого анализа крови ничего не делали и вот не знаем , бежать или подождать

Вообще нужно конечно же разбираться , я бы порекомендовала все таки по возможности обратиться на прием к гастроэнтерологу на прием очно с результатами обследования.
Т. Е. В ближайшее время, не имею ввиду прям завтра, а в ближайшие 10 дней!
На данный момент начните прием Гептрал 400 Единиц
2 Таб утром
2 Таб обед