Можно ли давать яблочный сок ребёнку в 2 месяца

Добрый день, нам 2 месяца через неделю будет 3, подружка своей дочке с месяца дает яблочный сок, можно ли в 2 месяца начать давать ? Если можно то с какой дозы начинать и сколько максимум можно давать в этом возрасте. Ребёнок полностью на ИВ

Нет
18 лет

Здравствуйте
Соки можно только после года
Не раньше

Здравствуйте, нет ,сок нельзя. Прикорм начинаем в 4-6 месяцев с овощей( брокколи, цветная капуста, кабачок) или каш(гречка,рис кукуруза )

Здравствуйте.
Прикорм с 6 месяцев.
Соки после года, чем позже-тем лучше !

День добрыйю нет,это рано