Дапоксетин
Здравствуйте, возник вопрос. Я пью антидепрессант трициклический в довольно низких дозах, но в противопоказаниях к дапоксетину стоит применение антидепрессантов. Вопрос - можно ли применять совместно с антидепрессантами и на какой срок его можно применять
Здравствуйте. Если я правильно понял, речь о преждевременной эякуляции. Дело в том, что дапоксетин и есть антидепрессант. Обратитесь к доктору который назначил вам антидепрессанты, чтобы он заменил их на дапоксетин или паксил (тоже хорошо сдерживает).