Беременность 27-28 недель

Здравствуйте пару дней назад начала замечать какие то странные выделения похожие на водянистые,сегодня утром встала и почувствовала как что то потекло,а когда посмотрела то увидела на нижнем белье небольшое прозрачное пятно,после обеда начала болеть спина в районе поясницы и пару раз так слабо прихватывал живот,малыш толкается,пинается нормально,кушала хорошо и ко всем этим симптомам прибавилась то ли тошнота то ли слабость непонятное ощущение подскажите что делать?

Здравствуйте. Примерно с 27-28 недель начинаются тренеровочные схватки. Он должны быть слегка потягивающими длительностью до минуты. А вот что касается выделений, то рекомендую показаться врачу, чтобы не было подтекания вод. Пока не дойдете до врача исключите половые контакты и ведите спокойный образ жизни, что не спровоцировать преждевременное отхождение вод.