Кровавый отёк на вене крайней плоти возле головки

кровавый отёк на вене крайней плоти возле головки, дискомфорта нету, так же вопрос может ли вызвать это какие то доп симптомы, а ещё где можно в Воронеже обратится за помощью в этом плане? .......

нет
20 лет

Здравствуйте. Судя по описанию - ничего опасного. Наблюдайте, если не пройдет в течение недели идите к урологу.