Проблема с эрекцией
Мне 16 все было отлично, после того как я бросил девушку перестала быть нормальная эрекция члена ,то есть если раньше я когда хотел тогда член вставал, то уже 3 день, я его не могу контролировать его в стоячем положении, пару раз вставал нормально но я перестал его контролировать, утренняя эрекция была сегодня но не прям полная,если я прям очень сильно захочу то подниму член, но мин 5 понадобиться, и не будет твердым как ранее,что посоветуете?
Здравствуйте. Советую не волноваться. Не надо контролировать член, он контролю не подлежит. Контролировать нужно поведение. Трогать его можно, только когда сложатся удачные обстоятельства, и он сам этого захочет. Расставание с девушкой - это стресс. на фоне стресса потенция снижается, когда душа успокоится и потенция восстановится.
День добрый. На лицо психосоматика. Не переживайте, всё наладится.