9 ти месячный ребенок по кусал себе язык
9 ти месячный ребенок покусал себе язык а так же верхние зубки не могут прорезаться теперь она отказывается кушать, что делать? и как ей вылечить язык? пожалуйста подскажите что делать и как лучше накормить ребенка
Добрый день. Если есть повреждения и скорее всего они беспокоят ребенка, то наносите Холисал гель, он снимет воспаления и боль. Если ребенок получает кусковую пищу, то лучше не давать. Преимущественно пюреобразная еда. Также можно заменять кормления грудным молоком или смесью.