Замершая беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста правильно ли я делаю ! Назначили МА при ЗБ 6 недель . Схема така вчера в11:15 мифепристон 200мг под язык Сегодня 11:15 и вторая 13:15 . С первой таблетки были сильные боли спазмы я выпила 1 таб Баралгин М 500 мг . Скажите пожалуйста можно ли пить Баралгин от болей ? Так как в инструкции которую дала врач что его пить можно, запрещено принимать только нестеройдные ( нурофен кетанов аспирин ) А на других форумах пишут что спазмолитики запрещены

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете применять.
Препарата не антагонируют между собой

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете принимать обезболивающее, но пока матка не опорожнится, они просто не будут иметь эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, значит сейчас лучше терпеть ? Правильно? Лучше чтоб она скорее сократилась и я ей Баралгином мешаю это сделать ?

Нет, вы можете спокойно принять любое обезболивающее, просто не факт что оно поможет, на сам процесс прерывания беременности - это никак не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо! А то я испугалась ! Спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, а подскажите пожалуйста вот к вечеру у меня сейчас пошли очень сильные выделения со сгустками , не могла даже выйти из ванны чтоб одеться. Скажите сильно кровать должно ? И если завтра так же сильно будет идти врач сказала выпить до 1000 мг транексам . Скажите он безопасен ?

Такое может быть, обязательно примите 1.000 мг транексама, он Безопасен

Принятый ответ

Здравствуйте
Да. Препарат можно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат принимать можно, действие гормональных препаратов не снизится

Принятый ответ

Добрый день.
Баралгин - абсолютно нестероидный, как и все другие представители этого класса - аналгин, аспирин, ибупрофен и их производные. И все их при болях принимать - можно, как и спазмолитики.
Принимайте, если больно, до 4 таб в сутки.

Здравствуйте! Препарат можно применять.