Как вылечить Хеликобактер Пилори
Недавно я заметила что, постоянное чувство тяжести в животе, изжоги, отрыжка после еды, проверившись мне был поставлен диагноз Гастроэзофагеа́льный рефлю́кс , назначили ребагит 100 мг 3 раза в сутки, панкреатин 10000 ед в 3 р в сутки, ребапразол 20 мг. Позже пришли результаты по Хеликобактер пилори, и он в избыточном количестве, прикреплю результаты ниже
Здравствуйте
Могу рекомендовать ланцид кит( содержит кларитромицин 500, амоксицилин 1000, Лансопразол 30)
Пастилка разделена на две части, что соответствует утро и вечер.
Принимать дважды в день , в течение 14 дней
Яна Ринатовна, это добавить просто к другим лекарствам?
Принятый ответ
Убрать только рабепразол, т.к вместо него будет лансопразол
Яна Ринатовна,