Как вылечить Хеликобактер Пилори

Недавно я заметила что, постоянное чувство тяжести в животе, изжоги, отрыжка после еды, проверившись мне был поставлен диагноз Гастроэзофагеа́льный рефлю́кс , назначили ребагит 100 мг 3 раза в сутки, панкреатин 10000 ед в 3 р в сутки, ребапразол 20 мг. Позже пришли результаты по Хеликобактер пилори, и он в избыточном количестве, прикреплю результаты ниже

23 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Могу рекомендовать ланцид кит( содержит кларитромицин 500, амоксицилин 1000, Лансопразол 30)
Пастилка разделена на две части, что соответствует утро и вечер.
Принимать дважды в день , в течение 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Яна Ринатовна, это добавить просто к другим лекарствам?

Принятый ответ

Убрать только рабепразол, т.к вместо него будет лансопразол

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Яна Ринатовна,