Тревожность в груди

Добрый вечер. У меня на протяжении недели,какая то тревожность,лёгкий холодок,жжение и тяжесть,неприятные ощущения в грудной клетке ,стала ночью даже от этого ощущения просыпаться 2-3 Давление мерила нормальное Что это может быть?

Нет,но 10 лет назад прописали курс лечения ,пила Предуктал и Панангин. 4 года назад делала кардиограмму и мониторинг суточный,все было хорошо
45 лет

Здравствуйте.
Какие цифры пульса на фоне указанных симптомов?