СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гемоглобин

Здравствуйте, беременность 18 недель. По последним анализам, гемоглобин - 86. Можно ли поднять гемоглобин препаратами? Или это возможно только в стационаре капельницами? Сейчас принимаю "тотема" 2 раза в день.

Гастрит
23 года
29 Декабря 2023·Просмотров: 63·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, вы вполне можете поднять гемоглобин амбулаторно, для капельниц еще не настолько низкий уровень гемоглобина. продолжайте принимать Тотему, но по 1 ампуле в день. Оценка гемоглобина в динамике через 2 недели

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.