Почему месячные 2 раза в месяц

мне 14 лет,скоро 15.Месячные начались в 11 лет.Бывает частично,что 2 раза в месяц,длятся неделю.Сама менструация болезненные,пошевелится невозможно.Перед месячными бывает зуд и по-моему творожные выделения,глисты мм 5 чаще ночью.

нет.Есть только тахикардия.
15 лет

Здравствуйте! Вы делали УЗИ?

Лиана Дамировна, здравствуйте,не делала.

Сначала на приём к гинекологу, она направит на УЗИ, надо обязательно пройти. Будьте здоровы!

Если есть выделения и зуд, надо сдать мазок у гинеколога, если не живёте половой жизнью, не переживайте, гинеколога посещать все равно надо, возьмут аккуратно мазок и назначат лечение

Лиана Дамировна, спасибо.