Воспаление языка
Беспокоит воспаление языка. Язык болит по краям, бокам, кончик языка. Покрывается красными пятнами. Что делать, к кому обратиться? Какие анализы сдать? Слизистая под языком воспалена. Была консультация у гастроэнтеролога, лора.
Аутоимунный тереодит
48 лет
Глосситами занимается врач-стоматолог-терапевт специализирующийся по СОПР.
Вам необходимо с заключениями ЛОР и гастроэнтеролога сходить на очный прием к такому специалисту. Возможно позднее вас еще направят и к неврологу.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.