Сдача анализов при цистите

Здравствуйте! Принимаю Канефрон (капли), мне необходимо сдать анализы: ОАМ, анализ по Нечипоренко и Почев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Скажите, пожалуйста, через сколько после окончания приема Канефрона я могу сдать все эти анализы? Или Канефрон не влияет на эти анализы?

32 года

Доброго времени суток. Не влияет, можно хоть сейчас сдавать, проблем нет.

Принятый ответ

Добрый день.Вы эти анализы можете сдавать хоть завтра.Канефрон никак не влияет на результативность анализа.

Здравствуйте. Можно сдавать и сразу на фоне приёма Канефрон, на информативность это не влияет. Анализ мочи по Нечипоренко даёт часто погрешности, главным образом сдавайте общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора: утренняя моча в стерильный контейнер, среднюю порцию, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Дополнително пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

День добрый. Можно сдавать на фоне Канефрона. :)