Сколько по времени принимать канефрон?
Добрый день. Сколько по времени принимать канефрон или комбонефрон, когда болит почка и плохой анализ мочи? Принимаю уже второй месяц, почка болеть перестала, но моча всё такая же плохая. Может быть есть препараты эффективнее выше указанных?
Принятый ответ
Кристина , здравствуйте)
Обычно канефрон назначается от 2 недель до 1,5 месяца.
Прикрепите результаты анализов /обследований , которые прошли на данный момент и отпишитесь , пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите результаты анализов. УЗИ почек делали?
Канефрон пьют в среднем 1 - 1.5 мес
Принятый ответ
Добрый день
Канефрон это растительный препарат с недоказанной эффективностью
Он вообще ничего не лечит
Прикрепите ваши анализы пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина
Канефрон это растительный препарат,с недоказанной эффективностью и применяется больше в профилактических целях ,либо в комбинации с другими препаратами.Срок приема варьируется от нескольких недель-до месяцев.
Если в моче имеется воспаление ,обычно рекомендовано принять комплекс противомикробных препаратов.(Фурадонин,Ципрофлоксацин,Монурал и т.п)
Если есть возможность прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Добрый день!
Канефрон представляет собой препарат на основе растительных компонентов, он принимается для поддержания и имеет очень медленное действие.
В вашей ситуации необходимо разбираться детальнее.