Добрый день, как то пару раз замечала что дочь чесала в паху, потом краснота, а сегодня сыпь появилась — вопрос №1787057
Добрый день, как то пару раз в течение месяца замечала что дочь чесала в паху, ей 1 год и 5 месяцев, потом краснота, мазала бепантеном, все проходило, а сегодня сыпь появилась. Ранее такого не было. Как и чем лечить?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!