Боль внизу живота

Здравствуйте! Периодически болью отдает от паха к низу живота. Боль резкая , колющая, а потом ноющая и некоторое время невозможно двигаться, боль отдает еще раз. Но потом через минуты отпускает . Сейчас отдает уже минут 10-15 и не может пройти . Подскажите что это, пожалуйста

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. вам нужно узи малого таза сделать, такие боли может давать кисты , эндометриоз

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте!
По описанию это не прояснится. Вам нужно сделать узи органов малого таза и показаться доктору очно, если боль сильно беспокоит. Потому что это как гинекологическая причина может быть, так и проблемы с кишечником, и хирургическая патология. Нужно смотреть

Принятый ответ

Здравствуйте, вам надо пройти Узи органов малого таза. Причин может быть много, могут изменения быть в позвоночнике , пояснице , отдавать вниз живота болью, проблемы с кишечником и другое.

Принятый ответ

Добрый день.
Если сейчас не месячные и не овуляция, то это может быть проявлением патологии придатков.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно пройти узи малого таза и пройти гинекологический осмотр.
Может быть есть киста на яичнике, может быть такая реакция на овуляцию.
А может быть дело и вовсе не в гинекологии. Может быть такой дискомфорт дает кишечник.