После родов — вопрос №1787108
После родов сейчас 4 день. В роддоме. 3 дня поднимается давление до 150/90, сегодня утром 120/78, наночь дали допегит и нифидипин.Бросает то в жар то в холод. Этой ночью поднялась температура 38,7. Взяли кровь лейкоцыты 14. Грудь заночь налилась до комков, очень жёсткая и большая. Ребёночек сосёт. По узи норм. На кресле норм. Почему так и что это может быть? Что делать? Сейчас холодно и температура 37,6.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!