Консультация гинеколога /

Боль в левом боку — вопрос №1787172

Добрый день! У меня такая ситуация, принимаю димиа подряд второй год, до этого принимала еще два года, но делала перерыв 3 месяца. В предыдущую упаковку на 3 плацебо был незащищенный ПА, после плацебо сразу же начала новую упаковку, принимала во время, но одной таблетки не пропускала. Под конец активных таблеток были творожные выделения, я подумала что это молочница, приняла вагинально кандид, через день ( на второй плацебо) тянет левый бок, как будто болит яичник. Так как новогодние праздники у меня нет возможности сделать узи. Можете пожалуйста подсказать в чем может быть причина и если ли вероятность беременности? Творожные выделения так же есть сейчас но в небольшом количестве.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность исключена, Димиа защищает вас на 99%.
Мочеиспускание безболезненное? Не частое? Стул регулярный?
Клиент
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте еще раз, я точно регулярно применяла таблетки, нов к сожалению не помню пила ли обесбодивающие как-нибудь, так как иногда болею. А подскажите пожалуйста, чем может быть вызвана боль в боку? Сначала была периодически колющая, сейчас тянущая будто..

Клиент
Екатерина Сергеевна, мочеиспускание безболезненное, стул регулярный, при последнем ПА были боли во влагалище
Акушер, Гинеколог
О беременности ваши жалобы не говорят.
Может быть воспаление придатков, может быть кишечная колика,инфекции мочевыводящей системы.
На сегодня в качестве обезболивающих можно принять Ношпу 40мг внутрь и Ибупрофен 200мг внутрь.
Комбинацию можно повторить через 8 часов.
Если боль не купируется, нужно обращаться очно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при регулярном приеме Кок беременности не может быть. Творожистые выделения это проявление молочницы. Используйте свечу залаин однократно. При болезненности можно принять нимесил.
Клиент
Наталья Игоревна, к сожалению данную свечу не могу приобрести так как нахожусь в деревне; но в аптечке есть кандид 6 таблеток
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Используйте тогда их в течении 6 дней. Вы курс им полностью ж не прошли?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, нет, полностью не прошла, ставила только одну ( она и в упаковке была одна) , во время менструации тоже ставить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Во время менструации нет. Используйте внутрь флуконазол 150 мг тогда