Илеит, боль в кишечнике — вопрос №1787400
Беспокоит боль в кишечнике в месте перехода из тонкого в толстый кишечник. Болит около 1,5 года прямо сильно. В процессе диагностики выявили непереносимость лактозы с/с. Результаты гистологии прилагаю. Тримедат, метеоспазмил, спазмомен, Ношпа и другие спазмолитики боль не убирают. Так-же мучает тяжесть в последние дни в животе. Будто желчи недостаточно. Подскажите чем лечить?
Возраст: 34
Хронические болезни: Фиброаденомы Киста яичникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!