БЕРЕМЕННОСТЬ
Здравствуйте, я хочу задать такой вопрос: что будет, если принять таблетки для медикаментозного аборта, не будучи беременной? дело в том, что сегодня я сделала тест на беременность с помощью тест-полоски, и он показал положительный результат, а второй, который я сделала через час, показал отрицательный. половой акт у меня был 15 декабря, и тогда мы занимались этим без защиты, но до конца половой акт был не доведен - струя семени в меня не попала. я хочу принять таблетки для медикаментозного аборта, чтобы не забеременеть. что мне делать?
нет
14 лет
Здравствуйте,
Ни в коем случае так не надо делать. Обратитесь на очный приём к врачу.
Достоверно беременны вы или нет покажет анализ крови на Бетта ХГЧ