Прогинова с алкоголем совместимость
Врач назначил для увеличения эндометрия прогинова по 1 таблетки 1 раз в день Но у меня день рождения и скоро Новый год . А сидеть за столом где все близкие и родные и не пить . А ведь все будут задавать 1000 вопросов. Можно ли прогинова с алкоголем? Опасно ли это?
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! 1-2 бокала алкоголя можете выпить, это не снизит эффект от прогиновы.
Препарат примите в первой половине дня, за 2-3 часа он уже полностью усвоится.