Цистит

Здраствуйте! Спустя три дня после интимной близости (впервые за долгое время) резко начался цистит (с кровью), такое впервые, к врачу не могу обратиться пока. Как можна вылечить на этом этапе? Или в любом случае идти к гинекологу/урологу? И может ли такое повторяться от близости постоянно?

Здравствуйте. Можете однократно принять Монурал 3 г, обильное питье, можно бруснивер попить ещё, ношпу. По хорошему - сдать оам, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать