Какое лечение необходимо

Здравствуйте. Получила травму колена. По результатам мрт дегенеративные изменения в заднем роге внутреннего мениска. Повреждение передней крестообразной и внутренней боковой связок. Признаки хондромаляции наколенника и внутреннего мыщелка бедренной кости. Малый синовит. З недели носила гипсовую лангету. Колено не сгибается. Лечение - нимесулид, мазь диклофенак.,ультразвук . Какое лечение необходимо?

Хронический ларингит. На данный момент перелом копчика.
34 года

Здравствуйте. Вы не написали степень дегенеративного изменения мениска и величину хондромаляции хряща .От этого зависит быть операции или ограничится только консервативным лечением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктор Анатольевич, в заключение мрт ничего об этом не сказано. Болит при попытке согнуть ногу, во внутренней стороне колена. Если не сгибать, хожу без боли.

Здравствуйте. Спросите об этом рентгенолога. Он давал описание и заключение.Иначе этому описанию "грош" цена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктор Анатольевич, большое спасибо за ответ. С Наступающим Новым годом!

Благодарствую, взаимно!