Хлорофиллипт
Добрый день! Не могли бы вы подсказать, при першении в горле, в какой форме эффективнее применять препарат: таблетки или спрей? В частности, интересует хлорофиллипт. Либо вы что-то другое предложите. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья. Если почувствовали первые симптомы першения в горле, сразу же начинайте обрабатывать горло. Начать конечно хорошо с полоскания: на стакан воды 1ч л соды, 1ст л Хлорофиллипта( спиртовой или масляный). Если этого нет, растворите в очень горячей воде таблетку фурацилина, остудите и полоскайте. Вообще, по хорошему, каждые 4 часа нужно что-то делать с горлом. После полоскания можете использовать спрей Хлорофиллипт или таблетки. Еще очень эффективно обрабатывать полость рта и миндалины масляным раствором Хлорофиллипта.
Будьте здоровы.