Почему постоянная рвота

Здравствуйте,болею острым бронхитом месяц последние неделю кашель сопровождаться рвотой каждый час уже неделю рвота и расстройство кишечника постоянно хочется в туалет,вместе с рвотой выходит слизь,и рвота через нос ещё идёт,чихаю очень сильно 3 раза подряд без остановки каждые полчаса,часто тошнит,обсыпает губы герписом,кашель уже не такой сильный но рвота очень частая и сильная что делать мне 13 лет.

Нет
13 лет

Здравствуйте.
Терапевты не имеют права лечить подростков в возрасте 13 лет. Вам необходимо перезадать свой вопрос врачам педиатрам.