Гепатит, вич и др. заболевания крови
Здравстуйте, может быть мой вопрос покажется вам пароноидальным, но я очень сильно переживаю. У меня такая ситуация: вчера моя дочь, ей 8 лет, пришла с музыкальной школы со следами крови на рукаве кофты. Как выяснилось, что это была кровь ее соседки по парте у которой шла кровь носом. Сняла с нее кофту и пошла стирать и только во время стирки заметила, что пена от стирки попала мне на царапину покрытую каростой давность которой 3 дня, есть еще небольшие микро травмы на руках. Стирала без перчаток. Воарос: могла ли я заразиться гепатитом В или ВИЧ или др. страшными заболеваниями. Очень жду ответ. Заранее огромное спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Каким ВИЧ или гепатитом от ребенка 8 лет Вы могли заразиться? Тем более при таких условиях. Нет, конечно!