Оперировать опасно! что делать?
Здравствуйте! (Женщина) заключение: МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника(остеохондроз) дорзальной грыжи L4/5 диска, спондилоартроза на уровне L1-S1 сегментов.Антелистез L4 позвонка. Гемангиома в теле L1 позвонка. МРТ показало в теле L1 позвонков определяется гемангиома, размером 2.2х2.3 см надо ли делать операцию с заполнением мед. цементом не опасен этот цемент для организма и сама операция, можно ли обойтись без операции ТРОМБОЦИТЫ 46! гематолог высказал опасение что есть большая вероятность потери кровы замкнуты круг что делать?
Принятый ответ
Добрый день, учитывая проблемы по гематологии, в вашем случае только очный осмотр пациентки нейрохирургом с изучением снимков МРТ
Дабы разобраться, есть ли сейчас какие-то жалобы или симптомы ,связанные с нахалками на МРТ
Принятый ответ
Добрый день, решение вопроса об операции принимается на очной консультации нейрохирурга после анализа снимков и симптомов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть мрт, чтобы понять есть ли действительно показания к операции. Если показания есть, то нужно поднимать тромбоциты перед операцией.
Евгений Александрович Здравствуйте, МРТ проложено
Обратитесь на очную консультацию к нейрохирургу или можете обратиться на персональную консультацию на этом сайте и прислать снимки.