Ребёнок грудничек

Здравствуйте . Моему ребёнку 3.5.месяца появился кашель сопли ,1раз в несколько дней бывает температура купила капли от кашля КОДЕЛАК,капли в нос НАЗИВИН БЭБИ ,СВЕЧИ ВИФИРОН ,НУРОФЕН .ну особо ничего не помогает появились хрипы

Нет
28 лет

Здравствуйте, нужно обязательно показаться очно педиатру и послушать ребёнка, сдать ОАК и ОАМ. Противовирусные применять не стоит, не обладают достаточной доказательной базой.
На данном этапе сбивать температуру выше 38,5 Парацетамол 10-15 мг/кг, либо Ибупрофен 5-10 мг/кг (нурофен). Принимать можно каждые 4-5 часов .
Допаивание водой из расчета 30-40 мл /кг. Носик промывать солевыми растворами ( аквалор / аквамарис ), физраствор. Можно воспользоваться назальным аспиратором, главное не травмировать нежную слизистую носа ребеночка. Если есть заложенность - називин бэби, не более 5 дней(вызывает привыкание).
Влажность воздуха в помещении 50-60%, температура 22-23 градуса. Обязательно проветривать.