Аденоиды и простуда — вопрос №1789658
Добрый день. Ребёнку 1 год и 5 месяцев, неделю капали протаргол от аденоидов, на последний день лечения, заболели, температура была 38.6,сбивали нурофеном и цефеконом. Сейчас температуры нету, но нос как будто заложен хотя соплёй таковых нет, и горло красное. Наш лор прописал гриппоферон 4 раза 5 дней и мироместин 5 дней. Но голос немного сиплый после пробуждения и видно что болит горло. Чем можно облегчить боль в горле? И лор прописал после того как пройдёт восполение 2-3 недели пшикать назонекс чтобы закончить лечение аденоидов, а они с 2 лет. Можно ли? Просто наш педиатр напугал что к ним привезли ребёнка с ложным крупом, теперь я схожу с ума. Мы живём далеко, и незнаю что в таких случаях делать, пока к нам доедет скорая время будет упущено.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!