Боли в спине и желудке

Здраствуйте, ходила в больницу, диагноз шейный остеохондроз 2 степени, но это я только рентген шейного отдела делала, назначили лечение: комплигамм В уколы, мидокалм, омез, нимисулид Я не знаю от лекарств это или нет Очень сильно болит спина, поясница, область груди, прям давит, сплю пдохо уже какую ночь, но сегодня стало не выносимо, не могу ни лежать, ни сидеть, так же сегодня были сильные боли в желудке, режущие приступообразные и диарея Это может быть гастрит или язва?? Что делать? Чем снять боль? Уже не выдерживаю

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, может быть. Уточните просыпаетесь ли от боли в спине ночью? Была ли рвота кровью или кофейной гущей? Был ли жидкий черный стул? Если боли очень интенсивные, то рекомендуется вызвать скорую медицинскую помощь для исключения острой патологии.

Мадина, просыпаюсь по ощущениям как будто каждые пол часа-час, стул жидкий, не чёрный, но какой то с оттеноком зеленоватости, рвоты не было

Принятый ответ

Здравствуйте.На фоне приема нимесулида могли обостриться проблемы с желудком.Для исключения язвы необходимо сделать ФГДС,поскольку боли интенсивные,то лучше обратиться очно к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте
Для устранения болевого синдрома дюспаталин 200мг 1т 2 раза в день 7-10 дней.
Омез 20 мг 1к 2 раза в день 14 дней.
Проведите узи брюшной полости, фгдс.
С результатами консультация хирурга, гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Просыпаетесь от болей в животе?
Или от болей в спине?

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте к лечению омез ДСР 1т\сут 2нед. При неэффективности - очный осмотр врача

Добрый день
Это побочки на принимаемые вами препараты.
Добавьте нольпазу 20 мг два раза в день на 2 недели

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать